Министерству по делам диаспоры Армении удалось проделать серьезную работу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2009 года

Министерству по делам диаспоры Армении за короткое время удалось проделать серьезную работу. Об этом на встрече с журналистами в Ереване заявила региональный директор Армянской Ассамблеи Америки (ААА) Арпи Вартанян. “Общую деятельность Министерства по делам диаспоры можно оценить как положительную. Недавно из диаспоры приехала группа студентов, которые встретились с министром Грануш Акопян. Подобные встречи очень важны для сотрудничества Армения-Диаспора”,- заметила Арпи Вартанян.

Региональный директор ААА придала важное значение программе “Ари тун”, которая стартовала по инициативе министерства. “Эта программа дает возможность армянам диаспоры приехать и пожить на родине. Именно таким образом можно укрепить связи между родиной и диаспорой”,- подчеркнула Арпи Вартанян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Министерству по делам диаспоры Армении удалось проделать серьезную работу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.