Министр Кубраков продал свой бизнес за почти 10 млн грн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2021 года

Недавно назначенный министр инфраструктуры Александр Кубраков продал свою часть бизнеса в компании, специализирующейся на управлении недвижимостью и ЖКХ

Об этом Александр Кубраков сообщил на своем Facebook, передает RegioNews.

Попав в список кандидатов в надепы от «Слуги народа», Александр Кубраков передал свою часть бизнеса под управление. Сейчас он и вовсе решил продать свои активы.

Кубраков продал бизнес за почти 10 миллионов гривен

«В конце 2020 года я принял решение продать свою долю бизнеса. Подготовка к сделке длилась несколько месяцев и наконец была завершена, – написал Кубраков.

Министр инфраструктуры рассказал: был соучредителем фирмы, которая специализируется на управлении недвижимостью и ЖКХ-услугах. Она вышла на рынок в более 10 городах Украины.

Он добавил: результаты этой оферты должным образом показаны в его декларации на сайте НАПК.

Из нее понятно, что Александр Кубраков получил 9 миллионов 862 тысячи гривен за отчуждение имущества в пользу Руслана Крамаренко.

Как сообщалось, 20 мая Кубракова назначили министром инфраструктуры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Министр Кубраков продал свой бизнес за почти 10 млн грн», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.