Министр иностранных дел Армении с двухдневным официальным визитом отбывает в Швецию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2008 года

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян с 6-го по 8-ое ноября с двухдневным официальным визитом будет находиться в Швеции, сообщает пресс-служба МИД РА. В рамках визита глава внешнеполитического ведомства Армении встретится с министром ИД Швеции Карлом Билдтом. Запланировано также подписание соглашения о реадмиссии между официальным Ереваном и Стокгольмом.

Эдвард Налбандян также посетит Институт политики безопасности и развития, который является одним из самых престижных институтов в Швеции. В Институте запланировано выступление главы МИД РА, который представит приоритеты и основные направления внешней политики Армении. Намечена также встреча Эдварда Налбандяна с руководством Совета экспортеров Швеции, а также с управляющими финансовой группы NASDAQ OMX и руководителями компанию Ericsson.

В рамках визита Эдвард Налбандян встретится с представителями армянской общины Швеции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Министр иностранных дел Армении с двухдневным официальным визитом отбывает в Швецию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.