Перейти к содержанию

Министр обороны РА: Стремимся не к балансу вооружений с Азербайджаном, а к преимуществу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2019 года

Министерство обороны Армении стремится не к балансу вооружений с Азербайджаном, а к преимуществу. Об этом 9 мая заявил в беседе с журналистами министр обороны РА Давид Тоноян.

Министр дал такой ответ на вопрос журналиста о том, можно ли считать, что баланс вооружений с Азербайджаном восстановлен, пишет Aysor.am.

«Могу сказать, что министерство обороны не стремится к балансу. Минобороны стремится к преимуществу», - подчеркнул Тоноян.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Министр обороны РА: Стремимся не к балансу вооружений с Азербайджаном, а к преимуществу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.