Министр сельского хозяйства Армении и аргентинский посол обсудили вопросы сотрудничества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2012 года

Министр сельского хозяйства РА Серго Карапетян принял посла аргентины в Армении Диего Эрнеста Альвареса Риверу по просьбе последнего.

Поздравив гостя с назначением на столь важную дипломатическую должность, министр вкратце представил ситуацию в сельском хозяйстве Армении, тенденции развития и программы.

«Несмотря на зафиксированные в последние годы положительный результаты в сфере развития сельского хозяйства, нам еще предстоит большая работа, и мы придаем важное значение применению международного опыта», - сказал он.

В связи с этим Серго Карапетян отметил, что опыт Аргентины в сфере животноводства будет для Армении полезен.

Стороны придали важность сотрудничеству в сфере сельского хозяйства и готовность обсудить совместные программы, сообщает пресс-служба Минсельхоза РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Министр сельского хозяйства Армении и аргентинский посол обсудили вопросы сотрудничества», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.