Минобороны РА: Армянские ВС не осуществляли диверсии и не понесли потерь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2017 года

Армянские вооруженные силы какой бы то ни было диверсии не осуществляли и, тем более, не понесли каких-либо потерь. Об этом на своей странице в Facebook заявил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян.

«Минобороны Азербайджана распространило дезинформацию»,- отметил Ованнисян.

Агентство АПА со ссылкой на сайт Минобороны Азербайджана сообщило, что якобы вечером 20 июня на линии противостояния войск разведывательно-диверсионная группа вооруженных сил Армении совершила попытку перейти линию обороны Вооруженных Сил Азербайджана, однако «в результате предпринятых действий, понеся потери, была вынуждена отступить, один член разведгруппы противника был захвачен».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минобороны РА: Армянские ВС не осуществляли диверсии и не понесли потерь», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.