Минобразования РА: Министерство не забыло об обещанных компьютерах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2012 года

Газета “Айкакан жаманак” сегодня, 24 августа написала, что правительственной программой РА предусмотрено обеспечение первоклассников компьютерами, однако “до сих пор никаких шагов не предпринято”. В связи с этим Министерство образования и науки РА отмечает, что обеспечение первоклассников компьютерами является одним из пунктов предвыборной программы РПА, который как чрезвычайно важное и инновационное предложение был включен в программу правительства на 2012-2017 гг.

“Однако Министерство образования и науки РА никогда не заявляло о начале осуществления данной программы с 2012-2013 учебного года. Предусмотренные в образовательной сфере правительственной программой работы находятся в стадии реализации, и ведомство всегда информирует общественность”, – говорится в заявлении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минобразования РА: Министерство не забыло об обещанных компьютерах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.