Минсельхоз Армении обеспечил выполнение бюджета за 2012 год на 95,8%, а Министерство охраны природы – на 86,3%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2013 года

Министерству сельского хозяйства Армении госбюджетом 2012 года было выделено 10 млрд драмов. Как сообщил заместитель министра финансов Армении, главный казначей страны Атом Джанджугазян, выступая в парламенте Армении, Минсельхоз обеспечил выполнение годовой программы на 95,8%.

В 2012 годы Минсельхоз Армении реализовал 24 бюджетных программ, еще 7 программ было реализовано Государственной службой безопасности продуктов питания Министерства сельского хозяйства Армении, которой было выделено 850 млн драмов.

Одновременно за 2012 год Министерство охраны природы Армении реализовало 28 программ. Госведомству в 2012 году из госбюджета было выделено 2,734 млрд драмов, программы выполнены на 86,3%.

В связи с этим Атом Джанджугазян отметил, что низкий показатель выполняемости бюджета в этом Министерстве зафиксирован, в основном, из-за низкого показателя выполняемости программ, финансируемых из вне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минсельхоз Армении обеспечил выполнение бюджета за 2012 год на 95,8%, а Министерство охраны природы – на 86,3%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.