Минсельхоз возложил на СМИ ключевую роль в развитии животноводства и сельского хозяйства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2007 года

Средства массовой информации играют ключевую роль в реализации национального проекта по развитию АПК (агропромышленного комплекса). Об этом заявил и.о. министра сельского хозяйства России Алексей Гордеев на пресс-конференции в Уфе в пятницу.

По его словам, «благодаря журналистам сельское население России хорошо информировано о целях и конкретных задачах приоритетного национального проекта». «Это стало особенно ясно на совещании в Мордовии, когда представители прессы проявили широкую осведомленность в проблемах агропромышленного комплекса», - заявил глава Минсельхоза.

По словам Гордеева, «власть нуждается не только в одобрении предпринимаемых ею шагов, но и в конструктивной критике принимаемых решений», сообщает ИТАР-ТАСС. И.о. министра добавил, что итоги работы журналистов с учетом их вклада в реализацию приоритетного нацпроекта будут подведены на встрече в Москве, которая состоится в конце этого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минсельхоз возложил на СМИ ключевую роль в развитии животноводства и сельского хозяйства», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.