Минская группа ОБСЕ представила главе МИД Армении предложения по снижению напряжения на линии соприкосновения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2012 года

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян встретился с сопредседателями Минской группы ОБСЕ Роберта Брадтке (США), Игоря Попова (РФ), Жака Фора (Франция) и личным представителем действующего председателя ОБСЕ, послом Анджеем Каспршиком, сообщает пресс-служба МИД РА.

В ходе встречи Налбандян обратил внимание посредников на постоянные провокационные заявления руководства Азербайджана, отметив, что, насколько бы они не были направлены на внутреннего пользователя, но наносят серьезный вред переговорному процессу и обостряют ситуацию в регионе.

В свою очередь, сопредседатели представили главе МИД РА итоги состоявшейся в Степанакерте встречи с президентом НКР Бако Саакяном и предложения по снижению напряжения на линии соприкосновения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минская группа ОБСЕ представила главе МИД Армении предложения по снижению напряжения на линии соприкосновения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.