Минспорта Белоруссии опровергло данные о готовности организовать бой Хабиба и Фергюсона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2020 года

Министерство спорта и туризма Белоруссии сделало заявление относительно возможности организовать бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона в Минске.

В ведомстве сообщили, что такая возможность не обсуждалась. Более того, отмечается, что все международные соревнования, которые должны были состояться в Белоруссии в ближайшее время, перенесены.

Ранее появились данные, что исполнительный директор белорусской федерации единоборств Максим Корольков заявил о готовности Минска принять у себя UFC-249, главным боем которого должен стать поединок Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона.

В свою очередь Хабиб предложил организовать ему бой в августе или сентябре.

Поединок Нурмагомедова и Тони Фергюсона сорвался в пятый раз. Россиянин в смешанных единоборствах одержал 28 побед в 28 боях. У Фергюсона 25 побед и три поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минспорта Белоруссии опровергло данные о готовности организовать бой Хабиба и Фергюсона», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.