Миранчук и Кучеров стали претендентами на звание спортсмена года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2020 года

Ряд известных спортсменов попал в список претендентов на звание спортсмена года от российского издания журнала GQ.

Отмечается, что в их число вошли игрок «Аталанты» Алексей Миранчук, форвард «Тампы» Никита Кучеров, боксер Александр Поветкин, теннисист Даниил Медведев и гимнаст Никита Нагорный.

Редакция журнала объяснила свой выбор. В частности, за Миранчуком охотились лучшие клубы Италии, Кучеров провел лучший сезон в своей карьере и выиграл бомбардирскую гонку в НХЛ, Поветкин провел лучший нокаут года и завоевал титул временного чемпиона мира по версии WBC в бою с Диллианом Уайтом, Медведев приближается к званию первой ракетки мира, а Нагорный смог прервать гегемонию спортсменов из Азии.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Миранчук и Кучеров стали претендентами на звание спортсмена года», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.