Миранчук о ничьей с Турцией: немного не повезло, но это футбол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2020 года

24-летний полузащитник сборной России Антон Миранчук прокомментировал ничью с Турцией (1:1) в матче третьего тура группового раунда Лиги наций.

Миранчук стал автором единственного гола команды Черчесова, который хавбек забил в первом тайме.

«Считаю, что в первом тайме проблемы были только в реализации. Провели хороший тайм, были моменты. Немного не повезло, но это футбол. Надо работать, и всё будет нормально.

Во втором тайме потеряли инициативу. Бывает, что мелкие моменты разрушают игру. Но у нас был момент, когда мы могли забить и переломить матч и вести в счете. Ничего страшного. Мы посмотрим, сделаем выводы и будем исправлять ошибки, чтобы такого больше не повторялось.

В моменте с голом Зобнин подхватил мяч, хорошо протащил его. Он давал на Дзюбу, а я подсказал Артему, что нахожусь один. Он грамотно пропустил, а мне оставалось попасть по воротам», - приводит слова футболиста «Матч ТВ».

Отметим, что Антон был признан лучшим игроком матча по мнению болельщиков.

После этой ничьей Россия набрала семь очков и лидирует в третьей группе, опережая Венгрию на один балл. Следующий матч команда Станислава Черчесова проведет 14 октября против Венгрии. Встреча состоится в Москве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Миранчук о ничьей с Турцией: немного не повезло, но это футбол», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.