Миранчук попал в заявку «Аталанты» на матч Кубка Италии с «Лацио»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2021 года

Российский хавбек «Аталанты» Алексей Миранчук попал в список 23-х футболистов, которых главный тренер команды Джан Пьеро Гасперини выбрал на матч четвертьфинала Кубка Италии против «Лацио».

Отметим, что в игре 1/8 финала против «Кальяри» (3:1), который состоялся 14 января, Миранчук вышел на поле в стартовом составе и стал автором одного из голов своей команды.

Всего на счету Миранчука 13 матчей за команду из Бергамо во всех турнирах и три забитых мяча. Напомним, хавбек перешёл в «Аталанту» из «Локомотива» летом 2020 года за 14,5 млн евро. Матч «Аталанта» — «Лацио» состоится 27 января. Начало встречи — в 19:45 по московскому времени.«Лацио» обыграл «Парму» в матче Кубка Италии и в четвертьфинале сыграет с «Аталантой» МиранчукаОт Шалимова до Миранчука: кто из россиян играл в Италии до Кокорина

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Миранчук попал в заявку «Аталанты» на матч Кубка Италии с «Лацио»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.