Мира, добра и здоровья всем ружанам!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2016 года

Уважаемые жители Рузского района! Дорогие друзья!

Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно! Может быть, что-то не получилось, что-то не доделали, но мы смогли решить многие сложные задачи.

Пусть новый год принесет в каждый дом достаток и покой, благополучие и счастье! Давайте подарим своим близким и родным самое дорогое — наше тепло, внимание и любовь! Поздравляем вас и с наступающим Рождеством — это праздник благоговейного спокойствия и светлой радости. Пусть дух Рождества, праздника веры, надежды и любви, сопутствует вам весь год!

Глава Рузского района С.Б. Макаревич

Глава администрации Рузского район М.В. Тарханов

Уважаемые жители Подмосковья!

Поздравляю вас с Новым годом! Этот самый радостный и долгожданный семейный праздник дарит нам возможность собраться с самыми близкими и родными людьми, ощутить тепло живого общения, наметить планы на будущее. Пусть наступающий 2017 год будет полон интересных событий, важных достижений и счастливых моментов. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев

Дорогие друзья!

Через несколько дней мы встретим Новый год и Рождество Христово! Пусть новый год будет щедрым на хорошие новости, принесет в каждую семью радость, удачу и благополучие. Пусть все желания, которые мы загадаем под бой курантов, непременно сбудутся. Всем нам успехов, крепкого здоровья, отличного настроения! С наступающими Новым годом и Рождеством!

Глава Волковского поселения Владимир Пинте

Уважаемые жители Рузского района!

Сердечно поздравляю всех вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Искренне желаю всем здоровья, удачи, стабильности, неиссякаемой энергии и исполнения всего самого заветного. Пусть грядущий 2017 год принесет в каждую семью мир, согласие, благополучие, уют, радость и гармонию.

Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова

Уважаемые жители Старорузского поселения и Рузского района!

Поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым! 2016 год уже становится достоянием истории. Он был годом 75-летия победы в битве за Москву, годом чествования славного поколения победителей. Уходящий 2016-й был непростым, но с ним связано немало светлых страниц. Это было время напряжённой работы, профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. И каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в 2017-й. Убеждён, вместе мы сможем достичь ещё больших результатов. Пусть сбудутся самые заветные ожидания! От всей души желаю вам главного — мира и благополучия. Новых успехов в труде и в жизни, крепкого здоровья и огромного счастья — всем нам! С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие земляки!

Глава Старорузского поселения Григорий ТОЛКАЧЕВ

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мира, добра и здоровья всем ружанам!», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.