Мировые судьи Петербурга перед акцией «несогласных» перешли на круглосуточное дежурство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2008 года

Мировым судам Петербурга предписано организовать круглосуточные дежурства судей в связи с проведением в воскресенье акции «несогласных», сообщают городские СМИ.

Как пишет газета «Мой Район», циркуляр с предписанием организовать дежурства подписан председателем городского суда Валентиной Епифановой.

В связи с возможным проведением в период с 12 по 14 декабря 2008года рядом общественно-политических организаций радикальнойнаправленности не согласованных с правительством Санкт-Петербургапубличных мероприятий, прошу организовать круглосуточное дежурствомировых судей в указанный период, цитирует документ газета.

«Интерфакс» не располагает официальной информацией по этому поводу. В Городском суде отказались комментировать публикацию.

В воскресенье «несогласные» намерены провести санкционированный митинг в саду им. Чернышевского. Вместе с тем, сбор участников назначену Гостиного двора, от которого до сада около 2,5 км. Участникисобираются пройти до места по тротуарам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мировые судьи Петербурга перед акцией «несогласных» перешли на круглосуточное дежурство», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.