Мирча Луческу: От «Челси» мы потерпели болезненное поражение, поскольку имели заметное преимущество

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2012 года

Главный тренер “Шахтера” Мирча Луческу после матча с “Члеси» (2:3) в групповом матче Лиги Чемпионов признался, что это очень болезненное поражение, учитывая тот факт, что они имели заметное преимущество по ходу матча. “Мы создали огромное количество голевых моментов, но, к сожалению, многие из них использовать не сумели. “Челси” же атаковал в основном только за счет индивидуальных качеств своих атакующих футболистов.Тем не менее, нам удавалось контролировать игру. Я не ищу оправданий. Чего-то нам все-таки не хватает. На таком уровне нельзя расслабляться. Нужно сохранять полную концентрацию до конца”,- слова Луческу передает официальный сайт клуба.

По его словам, нужно пройти через это поражение, ведь осталось еще два матча, которые надо выиграть.

А главный тренер “Челси” Роберто Ди Маттео отметил, что “Шахтер”доказал, что это очень серьезная команда: “Нам, возможно, повезло забить победный гол именно в конце матча, но в целом, думаю, мы заслужили победу.

Наверное, нам немного не хватало опыта. Игроки проявили себя просто отлично и заслужили похвалу. Нам удалось победить в условиях жесткого прессинга. Это не сильно облегчит нашу участь в матче с “Ювентусом”, но повышает наши шансы на выход из группы. Теперь многое будет зависеть от заключительной встречи “Шахтера” и “Ювентуса”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мирча Луческу: От “Челси” мы потерпели болезненное поражение, поскольку имели заметное преимущество», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.