Мифтахов обвинил себя в трёх пропущенных голах от «Адмирала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2020 года

Голкипер «Ак Барса» Амир Мифтахов обвинил себя в трёх пропущенных шайбах в матче с «Адмиралом» (1:5). В конце первого периода вратарь молодёжной сборной России вышел на лёд вместо Адама Рейдеборна, который пропустил дважды.

«Было непросто, потому что последний раз я играл только за сборную на чемпионате мира, а стиль игры в сборной и в клубе немного разный. Нужно было привыкнуть и к стилю, и к скоростям, и к маленькой площадке. В принципе, в игру вошёл нормально, неплохо.

Что с защитой? И вратари должны ловить. Сегодня мог поймать все шайбы, как ни крути. Не только мог, а обязан был ловить. Но сейчас уже ничего не поделаешь, надо провести работу над ошибками, посмотреть голы и работать дальше. Всегда стараюсь не то чтобы не подпадать под общую атмосферу, но готовиться чуть больше индивидуально. Я вратарь. Не важно, как играет команда, я должен всё ловить», — заявил Мифтахов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мифтахов обвинил себя в трёх пропущенных голах от «Адмирала»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.