Михаила Ефремова отправили под домашний арест после смертельного ДТП в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2020 года

Михаил Ефремов

Во вторник, 9 июня 2020 года, Таганский районный суд города Москвы отправил под домашний арест до 9 августа Михаила Ефремова после смертельного ДТП.

Ефремову запрещено общаться со свидетелями, потерпевшими и обвиняемыми, а также пользоваться интернетом и связью по обстоятельствам дела. Телефоном Ефремову можно пользоваться только для связи с адвокатом и вызова экстренных служб.

Актёру предъявили уголовное обвинение в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем смерть человека. Следствие ходатайствовало о домашнем аресте для Ефремова.

Авария произошла в понедельник, 8 июня, в 21:44 в районе дома № 3 на Смоленской площади (Москва). Ефремов на Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Lada. Экспертиза показала наличие алкоголя в крови актёра. Водитель фургона скончался. Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы.



Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ефремова отправили под домашний арест на 2 месяца», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.