Михаил Анисин: Панарин дал 40 тысяч долларов, чтобы замять дело? Таких денег у нас быть не могло

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Бывший нападающий «Витязя» Михаил Анисин рассказал о нашумевшем вечере в караоке в Риге вместе с Артемием Панариным. По его словам, Панарин был оштрафован после возвращения в Россию.

Ранее тренер Андрей Назаров обвинил Панарина в избиении девушки 10 лет назад в Риге. Представители местного отеля заявили, что подобного случая не происходило. Назаров рассказал, что дело удалось замять за крупную взятку.

Ранее Анисин уже заявил, что Панарин максимум слегка оттолкнул одну из девушек.

«Приезжала ли полиция? Полицейские приехали и что-то выясняли. Но что — толком уже и не скажу. По возвращении в Россию Панарина вызвал к себе генменеджер клуба, провел воспитательную беседу на тему, что публичный человек должен уметь держать себя в руках, и оштрафовал.

40 тысяч долларов в качестве взятки? Не знаю, таких денег у нас быть не могло. Тогда мы зарабатывали 4-5 миллионов рублей за сезон», - приводит слова Анисина «Спорт-Экспресс».

НХЛ и клуб выступили на стороне игрока и выразили ему поддержку. Панарин через пресс-службу назвал слова Назарова ложью. Форвард покинул расположение клуба и не сыграет в ближайших матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Анисин: Панарин дал 40 тысяч долларов, чтобы замять дело? Таких денег у нас быть не могло», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.