Михаил Боярский послал фанатов «Зенита» к чертовой матери

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2015 года

Самый известный из преданных болельщиков «Зенита» - Михаил Боярский - заявил, что его не интересует отношение фанатов питерской команды к возможному переходу в клуб нападающего московского «Спартака» Артема Дзюбы. По словам известного актера, для него их не существует.

«Пошли они к чертовой матери! Мне это уже неинтересно, что они думают о переходе какого-то игрока. Вас это что, интересует? Вот меня - абсолютно нет, а интересует результат игры и моральное состояние команды. И футбола российского, конечно. А о фанатах и их провокациях я и говорить даже не хочу, их для меня не существует», - приводит слова Боярского «Советский спорт».

Ранее представители активной части болельщиков «Зенита» заявили о намерении провести акцию протеста в случае, если трансфер игрока в клуб состоится.

В понедельник стало известно о переговорах, которые санкт-петербургский клуб ведет с форвардом «Спартака» и сборной России. Контракт Дзюбы с красно-белыми истекает в июне 2015 года. Ранее футболист отклонил три предложения руководства москвичей о продлении трудового договора.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Боярский послал фанатов «Зенита» к чертовой матери», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.