Михаил Войтенко: «Российское судостроение скоро станет филиалом китайского»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2014 года

Михаил Войтенко, мнение:

«Зачем нужна эта самая «локализация», понятно. В статье цитируется зампредседателя комитета Госдумы по промышленности Владимир Гутенев: «Россия фактически находится во вражеском кольце. Требуется безусловное исполнение плановых показателей».

Ну для начала хочу поделиться радостью, даже двумя. Первая радость – наконец-то могу спать спокойно, впервые после 91-го года. Наконец-то Россия опять в кольце врагов. Россия без кольца врагов, это как представитель РФ в ООН Чуркин на трибуне без штанов и гневной отповеди клеветникам. Если есть Россия, то должно быть и кольцо врагов. Если кольца врагов нет, то что-то явно не так, не то притаились подлые, не то России уже нет.

Вторая радость вызвана плановыми показателями. Ура, мы снова с планом и его показателями».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Войтенко: «Российское судостроение скоро станет филиалом китайского»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.