Михаил Ефремов перенес сердечный приступ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2020 года

У актера Михаила Ефремова вчера, 25 июня, произошел сердечный приступ. Об этом пишут СМИ сегодня, 26 июня, со ссылкой на адвоката Ефремова Эльмана Пашаева. По словам защитника, его клиенту стало плохо минувшей ночью, близкие предложили вызвать "скорую помощь", но больной отговорил их. К нынешнему утру Ефремову стало лучше.

СМИ уточняют, что 25 июня была годовщина смерти матери Михаила Ефремова. За некоторое время до этой даты артист обсуждал с женой и адвокатом возможность ходатайствовать перед следователем о "нарушении" домашнего ареста ради поездки на кладбище. При этом сам Ефремов не хотел покидать дом даже по столь уважительной причине. Ночное недомогание окончательно заставило его отказаться от поездки на могилу матери.

Эльман Пашаев трактует это так, что Ефремов находится в подавленном состоянии, переживая из-за содеянного, и отказ от поездки на кладбище следует рассматривать как элемент "самобичевания".

Также СМИ пишут, что в семье Михаила Олеговича произошел очередной разлад: дочь Анна-Мария раскритиковала отца и его адвоката в соцсетях после того, как Пашаев заявил о желании актера усыновить детей погибшего Сергея Захарова. После чего юрист уточнил, что под усыновлением Ефремов подразумевал оказание покровительства, а не принятие "новых" детей в семью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Ефремов перенес сердечный приступ», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.