Михаил Ефремов рассказал, как смотрит матчи «Спартака» в СИЗО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2020 года

На канале «Футбольные темы» платформы «Яндекс.Дзен» было опубликовано письмо Михаила Ефремова, который рассказывает как следит за матчами «Спартака» из СИЗО.

«Весь матч [против ЦСКА] не видел – нет «Матч Премьера» на телевизоре, который есть. Смотрел «После футбола» с Черданцевым. Интернета у нас нет, запрещено», – написал в письме Ефремов из СИЗО-5 «Водник».

8 сентября Пресненский суд Москвы огласил приговор Михаилу Ефремову по делу о ДТП, в результате которого скончался водитель Сергей Захаров. Актёр получил наказание в виде восьми лет колонии общего режима.

Матч ЦСКА - «Спартак» состоялся 13 сентября в рамках седьмого тура РПЛ и завершился победой «армейцев» со счётом 3:1. Федеральный канал «Матч ТВ» не вёл трансляцию этой игры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Ефремов рассказал, как смотрит матчи «Спартака» в СИЗО», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.