Михаил Сергачев: Мы не хотели возвращаться в Тампу и играть еще одну игру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2021 года

Михаил Сергачёв в 2018 году

Российский защитник «Тампа-Бэй» Михаил Сергачев прокомментировал выход команды в плей-офф Кубка Стэнли. «Лайтнинг» одолели «Каролину Харрикейнз».

«Мы не хотели возвращаться в Тампу и играть еще одну игру. Мы хотели закрыть этот вопрос здесь», — приводит слова Сергачева журналист The Athletic Джо Смит в твиттере.

В пятом матче серии «Тампа» взяла верх со счетом 2:0. Заброшенными шайбами отметились Брейден Пойнт и Росс Колтон. На счету нападающего Никиты Кучерова результативная передача за 17:10 на льду. Он набрал в плей-офф 18 (5+13) очков. «Тампа» победила в серии 4-1.

Сергачев во встрече с «Каролиной» сыграл 24 минуты 29 секунд. Хоккеист записал в актив четыре силовых приема и пять заблокированных бросков.

В полуфинале «молнии» сыграют с победителем противостояния «Айлендерс» – «Бостон» (3-2).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Сергачев: Мы не хотели возвращаться в Тампу и играть еще одну игру», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.