Михаил Южный: На турнире Медведев понравился чуть больше, но это не гарантирует ему победы над Надалем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2020 года

Бывший теннисист Михаил Южный высказался о предстоящем поединке между Даниилом Медведевым и Рафаэлем Надалем. По словам специалиста, россиянин успеет восстановиться после вчерашней игры.

Встреча в рамках полуфинала Итогового турнира АТР между Медведевым и Надалем состоится в субботу, 21 ноября, и начнется в 23:00 мск.

"Считаю, что Даниил в хорошем состоянии подойдет к матчу с Надалем. В карьере россиянина было много разных встреч, есть большой опыт игры на таких стадиях. На самом турнире Даниил мне понравился чуть больше, но это не гарантирует ему победы над испанцем. Вчерашний матч Даниила никак не скажется на состоянии. Все же была не самая тяжелая встреча. Спортсмен спокойно успеет восстановиться", - цитирует Южного "Р-Спорт".

Медведев прошел групповой этап очень уверенно, не отдав соперникам ни сета. Он победил в двух сетах и Александра Зверева, и Новака Джоковича, и Диего Шварцмана в не имевшем турнирного значения матче.

Что касается Надаля, то испанец выиграл две игры з трех. Он победил Стефаноса Циципаса и Андрея Рублева, но проиграл Доминику Тиму, поэтому и занял вторую позицию в своей группе.

Во втором полуфинальном матче австриец Доминик Тим встретится с сербом Новаком Джоковичем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Южный: На турнире Медведев понравился чуть больше, но это не гарантирует ему победы над Надалем», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.