Михайлович идет на поправку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2019 года

Состояние здоровья наставника «Болоньи» Синиша Михайлович улучшается. Об этом сообщили медики, исследовавшие сербского тренера во время прохождения второго курса химиотерапии.

«Состояние пациента очень хорошее. Первые медицинские тесты продемонстрировали положительную динамику после прохождения курса химиотерапии», — приводит слова докторов Football Italia.

Ранее Михайлович сообщил, что не покинет свой пост и продолжит тренировать «Болонью». Руководство итальянского клуба в свою очередь заверяло, что не будет искать замену сербскому тренеру, он может продолжать работать.

Михайлович возглавил «Болонью» в конце января 2019-го, сменив на должности главного тренера Филиппо Индзаги. На момент прихода сербского тренера команда шла в зоне вылета на 18-м месте в Серии А, имея в активе 14 очков после 21 матча. В оставшихся 17 турах «Болонья» набрала 30 очков и финишировала десятой. Летом Михайлович продлил контракт с клубом до 30 июня 2022 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Михайлович идет на поправку», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.