Михайлов прокомментировал итоги матча 1/8 финала чемпионата Европы Россия – Украина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2021 года

Российский волейболист Максим Михайлов дал комментарий относительно итогов прошедшего матча 1/8 чемпионата Европы между сборными России и Украины.

«Основная причина победы – класс нашей сборной. Наша сборная была выше уровнем, чем сборная Украины. Они были фаворитами в этом матче и в ключевых моментах сказался именно профессионализм наших игроков, которые знали, что надо делать. Я согласен с тем, что игра была ровная и сборная Украины была близка к нужному им результату. Но главное, что сборная России добилась своего результата и сейчас им надо готовиться дальше к матчу против сборной Польши в четвертьфинале», – сказал Михайлов в беседе с корреспондентом Metaratings.ru.

14-го сентября команда Томаса Саммелвуо встретится со сборной Польши в четвертьфинале чемпионата Европы. Отметим, что сборная России на минувших Олимпийских играх в Токио завоевала серебряные медали.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михайлов прокомментировал итоги матча 1/8 финала чемпионата Европы Россия – Украина», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.