Михалик: карьера профессионального футболиста меня уже не интересует

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

Экс-защитник национальной сборной Украины 37-летний Тарас Михалик в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua прокомментировал информацию, появившуюся в некоторых СМИ о том, что «Волынь» собирается заявить его на весеннюю часть сезона.

«Если откровенно, то впервые об этом слышу. Еще в прошлом году я принял решение закончить выступления на профессиональном уровне и сейчас защищаю цвета аматорского «Вотранса» из Луцка в чемпионате ААФУ и вхожу в тренерский штаб второлиговой «Волыни-2». На нынешнем этапе это одно другому не мешает. Больше сказать по этому поводу мне нечего».

Напомним, что экс-защитник киевского «Динамо» Тарас Михалик сыграл 32 матча в составе национальной сборной Украины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михалик: карьера профессионального футболиста меня уже не интересует», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.