Михал Билек: Хотел бы добиться положительных результатов в матчах с Данией и Арменией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2013 года

Наставник сборной Чехии по футболу Михал Билек, чьи подопечные уже 4 матча не уступали соперникам, признался, что хотел бы добиться положительных результатов и в матчах отборочного турнира чемпионата мира 2014 года с Данией и Арменией. Чехия примет Данию 22 марта, а затем 26 марта в Ереване сыграет со сборной Арменией.

“По сравнению с товарищеским матчем с Турцией, в которой мы победили со счетом 2:0, в составе будут изменения. Эти матчи отборочные и, безусловно, будут иметь совсем другую планку”,- слова Билека передает rozhlas.cz.

Наставник признался, что в этих матчах команда будет нападать, но в тоже время стабильно обороняться. В группе В Чехия с 5 очками на 3 месте, Армения с 3 очками на 4 месте, а Дания на предпоследнем- 5 месте, с 2 очками. Лидер группы Италия с 10 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михал Билек: Хотел бы добиться положительных результатов в матчах с Данией и Арменией», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.