Михаэль Шумахер стал третьим в гонке мотоциклистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2008 года

Семикратный чемпион мира "Формулы-1" немец Михаэль Шумахер принял участие в традиционной мотогонке, которая ежегодно проходит в Венгрии на трасcе Паннониа, и оказался среди призеров.

Легендарный немец уверенно выиграл квалификацию, но принял решение уйти в гонку с последней линии стартовой решетки вместе с другими гонщиками-профессионалами, Мартином Бауэром и Энди Мекло.

За десять кругов, в течение которых продолжалась гонка, Шумахер сумел пробиться в число лидеров, проиграв в результате лишь Бауэру и Мекло.

Необходимо также заметить, что большинство из 27 участников соревнования были любителями.

За данной гонкой с любопытством наблюдали около 300 болельщиков, которые ждали, что Шумахер проведет автограф-сессию, однако немец не вышел даже на церемонию награждения, передает Autosport.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаэль Шумахер стал третьим в гонке мотоциклистов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.