Миша Бастер выпустил «Перестройку моды»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2018 года

30 лет назад Миша Бастер выпустил книгу «Хулиганы 80-х», посвященную знаковым фигурам того периода.

В новой книге летописец «альтернатива» весьма подробно исследует причины модной революции 80-х-90-х и рассказывает о популярных изданиях того времени, о нравах модной тусовки и об отличии альтернативной моды от традиционной, увлекательно повествует о скандалах и знаменитостях той эпохи, а также о наиболее громких скандалах и об их устроителях.

Книга Миша Бастера несомненно вызовет огромный интерес не только у поклонников «альтернативного» образа жизни, но и у всех, кто интересуется историей моды и стиля. Невзирая на то, что сегодня рынок подобной литературы у нас в стране едва ли не перенасыщен (в 80-е его не было вовсе), книг, на избранную Мишей Бастером тему, не существует вовсе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Миша Бастер выпустил «Перестройку моды»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.