Мишель Платини: Украина близка к идеальной организации финальной части чемпионата Европы по футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2012 года

Украина близка к идеальной организации финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. На этом в кратком комментарии по итогам заседания Наблюдательного совета УЕФА, которое 12 апреля состоялось во Львове, сказал Мишель Платини. По его словам, встреча организаторов предстоящего турнира была посвящена последним штрихам его подготовки. “Этот визит очень короткий. До EURO осталось несколько недель, и мы собрались, чтобы обсудить некоторые моменты, усовершенствовать несколько деталей. В целом процесс подготовки идет прекрасно”, – подчеркнул президент УЕФА.

Он также отметил великолепную работу украинских организаторов чемпионата: государственных органов, местного организационного комитета, футбольной ассоциации. “Украина отправляется в большой путь. В организации EURO мы требуем совершенства. У нас будет прекрасный чемпионат”, – отметил Платини.

Выездное заседание Наблюдательного совета УЕФА под председательством Мишеля Платини состоялось на стадионе “Арена Львов”. Участие в обсуждении вопросов подготовки к EURO-2012 приняли Вице-премьер-министр – Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис, директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский, львовский городской голова Андрей Садовый, операционный директор УЕФА Мартин Каллен и другие должностные лица.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мишель Платини: Украина близка к идеальной организации финальной части чемпионата Европы по футболу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.