Мишель Платини сделал для Украины больше, чем сделали все чиновники ЕС, считает руководитель оргкомитета EURO-2012

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2012 года

“Президент УЕФА Мишель Платини сделал для Украины больше, чем сделали за все время независимости все чиновники Евросоюза”,- об этом заявил руководитель оргкомитета EURO-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

Он отметил, что готовясь к чемпионату, украинцы достигли новых стандартов не только в инфраструктуре - современных стадионах, аэропортах, гостиницах, но и в жизни повседневных людей.

“Для нас этот проект - это тест на способность реализовать сложный проект, который является своеобразной пробой интеграции Украины в Европу. Именно поэтому для Украины EURO-2012 имеет историческое значение”, - пояснил Лубкивский.

Он выразил благодарность УЕФА и президенту Союза за сотрудничество, передает информационный центр “Украина”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мишель Платини сделал для Украины больше, чем сделали все чиновники ЕС, считает руководитель оргкомитета EURO-2012», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.