Младший Лаудруп оставил с носом функционера «Баварии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2009 года

Брат экс-наставника московского "Спартака" Микаэля Лаудрупа, экс-нападающий сборной Дании Брайан Лаудруп, оказался замешан в мошенничестве. Причем обманул он своего старого друга и партнера по мюнхенской "Баварии" Михаэля Руммениге, информирует Bild.

В начале 2008 года компания, которую возглавляет ставший после завершения карьеры бизнесменом Брайан Лаудруп, заказала у компании Румменигге два газона для футбольных полей. Руммениге не стал заключать контракт с товарищем, и отправил газоны из Германии в Копенгаген на грузовом автомобиле. Общая стоимость заказа составила порядка 30 тысяч евро. Однако вскоре Лаудруп-младший вдруг перестал отвечать на телефонные звонки, а его фирма оказалась банкротом.

"Самое обидное даже не то, что я лишился денег, а то, что, видимо, потерял друга", - сокрушается обманутый Лаудрупом Руммениге.

Отметим, что старший из Лаудрупов - Микаэль считается одним из богатейших людей Дании, в частности, ему принадлежит цементный завод.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Младший Лаудруп оставил с носом функционера "Баварии"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.