Многие армянские турагентства используют Facebook для продвижения своего бизнеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2011 года

Многие армянские турагентства используют Facebook для продвижения своего турпродукта. Об этом на пресс-конефернции в Ереване заявил голландский эксперт Вильям Блом, который находится в Армении в рамках семинаров по продвижению электронного маркетинга и сайтов, в которых приняли участие 12 ведущих туроператоров Армении и Грузии. Однако Блом заметил, что армянские туроператоры пока не имеют конкретной онлайн-стратегии. «Наша цель дать им направление, как им использовать эти странички, и развивать их деятельность», - сказал голландский эксперт

По его словам, сегодня интернет играет важную роль в деятельности туроператоров. В этом контексте он заметил, что сайты турагентств играют важную роль, поскольку именно они становятся “мостом” между туристами и туроператорами. Он также заметил, что сегодня есть все прецеденты для дальнейшего развития туризма в Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Многие армянские турагентства используют Facebook для продвижения своего бизнеса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.