Многодетную мать обвинили в том, что она превратила в помойку съемную квартиру в Яхроме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2019 года

Собственница квартиры в Яхроме пришла в ужас, когда приехала проверять квартиру, которую сдавала матери с четырьмя детьми.

Светлана Баранова сдала квартиру в подмосковной Яхроме Евгении Б. с четырьмя детками в возрасте 10, 8, 6 и 4 года.

После непродолжительного проживания семья захотела съехать. Когда собственница приехала осмотреть квартиру, то была шокирована.

– Дом превратился в настоящую помойку, пропала часть моих вещей, – рассказала Светлана Баранова. – Евгения мне должна денег за съем жилья. Я стала наводить справки и узнала, что у Жени было два брака, а сейчас есть некий сожитель. Она не работала, не ухаживала за детьми и содержала их в полной антисанитарии. Она буквально разгромила мою квартиру, мне пришлось вызывать в срочном порядке клининговую службу, чтобы навести порядок. Я очень обеспокоена состоянием детей у такой матери. Надеюсь, уполномоченные органы проведут проверку.

Сейчас Евгения поселилась в новой квартире, все в той же Яхроме.

– Светлана все выдумала. О детях забочусь, как могу, пособия у нас небольшие. Иногда приходится жить у мамы в Москве, – прокомментировала ситуацию Евгения Б.

Светлана связалась с риелтором и владельцем квартиры и предупредила о безответственной съемщице. В ближайшее время она готовится подать заявление с фотографиями изуродованной квартиры в правоохранительные органы, чтобы они уже расставили все точки над «i».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Многодетную мать обвинили в том, что она превратила в помойку съемную квартиру в Яхроме», автор: Елизавета Михайлова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.