Мобильная версия Odnoklassniki.ru доступна на армянском языке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2010 года

Мобильная версия российской социальной сети Odnoklassniki.ru локализована на армянский язык, а также на грузинский и молдавский. На долю армянских Интернет-пользователей приходится около 1,5% трафика сайта Odnoklasniki.ru. За неделю сайт посещает порядка 200 000 человек. Общее число пользователей в Армении составляет более 300 000 человек.

Между тем лишь ограниченные модели мобильных телефонов распознают армянские шрифты, в том числе смартфоны iPhone, HTC Android, а также мобильные устройства, оснащенные операционными системами Windows mobile и Symbian (начиная с 7 версии). Американская социальная сеть Facebook локализована на армянский язык на 85%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мобильная версия Odnoklassniki.ru доступна на армянском языке», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.