Могильный не смог переиграть «Филадельфию» в одиночку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2003 года

Александр Могильный в 2006 году

«Филадельфия» - «Торонто» - 4:1 (счет в серии 1-1)

За океаном в национальной хоккейной прошли очередные матчи серии плей-офф. «Филадельфия» на своем льду взяла убедительный реванш у «Торонто» за поражение со счетом 3:5 в первом поединке. Как и в первой встрече, в составе «Торонто» выделялся 34-х летний нападающий Александр Могильный. Россиянин, как всегда, отыграл очень эффективно, отметившись одним результативным броском (уже 4-м в серии), сообщает РИА 'Ореанда'. Правда, все его усилия оказались тщетными. Счет в серии сравнялся - 1:1, следующие два поединка пройдут в Торонто.

«Нью-Джерси» - «Бостон» - 4:2 (счет в серии 2-0)

«Нью-Джерси» в родных стенах добился второй победы над «Бостоном». На этот раз «дьяволы» выглядели также сильно, как и в стартовом матче.Как и в первом поединке, главными творцами победы «Нью-Джерси» стали Мартин Бродо и Джейми Лангенбрюннер. Первый надежно защищал свои ворота (24 сейва), а второй раз за разом пытался огорчить голкипера «Брюинз». В конечном итоге, Джейми все же добился своего. В самом начале третьей двадцатиминутки Лангенбрюннер реализовал численное большинство. В результате, финальная сирена зафиксировала вторую победу «Нью-Джерси Дэвилз» - 4:2. Теперь команды перебираются в Бостон.

«Даллас» - «Эдмонтон» - 6:1 (счет в серии 1-1)

Последним поединком дня стала встреча «Даллас» - «Эдмонтон». Напомним, что в первом матче «Эдмонтон» огорчил поклонников «Старз», выиграв с минимальным преимуществом в счете - 2:1. В нынешней же встрече «Далласу» удалось взять более чем убедительный реванш - 6:1. У победителей одну шайбу забросил россиянин Сергей Зубов. Таким образом, счет в серии, как и в соперничестве «Филадельфия» - «Торонто», стал ничейным - 1:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Могильный не смог переиграть «Филадельфию» в одиночку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.