Модель Памела Андерсон возглавила гоночную команду Racealliance

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2013 года

Канадская модель и актриса Памела Андерсон возглавит возрожденную гоночную команду Racealliance, которая с 2006 по 2008 год выступала в чемпионате FIA GT на автомобилях Aston Martin. Новая команда будет иметь звучное название Racealliance by Pamela Anderson.

Как сообщает Autosport.com, команда после длительного перерыва вернется в этот турнир и примет участие в трех заключительных этапах нынешнего сезона FIA GT. В заявку будет включена единственная машина команды - Ferrari 458 Italia, кокпит которой поделят экс-пилот "Формулы-1" Витантонио Льюцци и сын трехкратного чемпиона "королевских гонок" Матиас Лауда.

Памела Андерсон вместе с совладельцем Racealliance Маркусом Фуксом планируют в будущем принять участие в полном сезоне серии FIA GT, проехать 24-часовую гонку в Нюрбургринге, а затем расширить гоночную программу коллектива для участия в американской серии NASCAR.

В прошлом году Фукс пытался выставить Aston Martin в Европейской серии Ле-Ман, но его планам не суждено было осуществиться. Возможно, звезда сериала "Спасатели Малибу" сыграет ключевую роль и в спасении команды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Модель Памела Андерсон возглавила гоночную команду Racealliance», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.