Модель пообещала раздеться, если инвесторы спасут ее любимый клуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2015 года

Красавица Рози Маджиулли, которая получила известность после участия в итальянской версии шоу "Большой брат", уже устроила в качестве аванса откровенную фотосессию в атрибутике футбольного клуба "Парма".

На этом "скромная" девушка не остановится, если инвесторы спасут ее команду от банкротства. После улучшения финансового вопроса она обещает раздеться на стадионе "Эннио Тардини".

Денежные проблемы "Пармы" не способствуют спортивным результатам. Сейчас клуб занимает последнее место в чемпионате Италии, которое гарантирует ему вылет из Серии А.

Спортивные болельщики нередко прибегают к оригинальным поступкам, чтоб хоть как-нибудь помочь своим командам в сложных ситуациях. Не так давно поклонник хоккейного "Атланта" пообещал сделать бесплатные натяжные потолки тому, кто поможет мытищинскому клубу остаться в структуре КХЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Модель пообещала раздеться, если инвесторы спасут ее любимый клуб», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.