Модернизацию комплекса ЖКХ обсудят в области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2015 года

Учебный семинар для глав муниципальных образований «Подмосковье - территория модернизации жилищно-коммунального комплекса» пройдет в Доме правительства Московской области 28 марта, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

«Программой мероприятия предусмотрено обсуждение широкого круга вопросов, в том числе привлечение инвестиций и административно-правовое регулирование в сфере ЖКХ, организация муниципального контроля и аудита на жилищно-коммунальных предприятиях Московской области, перспективы их взаимодействия с учебно-научными учреждениями, импортозамещающие решения в развитии объектов водоснабжения и водоотведения», - говорится в сообщении.

Участие в семинаре примут заместители председателя правительства Подмосковья Михаил Кузнецов, Эльмира Хаймурзина и Дмитрий Пестов, министр ЖКХ Евгений Хромушин, руководитель Госжилинспекции Александр Коган, первый зампред комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике Елена Николаева, директор направления «Городское хозяйство» Института экономики города Владилен Прокофьев, директор завода водоочистного оборудования «Полимерконструкции» Сергей Иванов, эксперт администрации президента РФ Наталья Гришина, исполнительный директор Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения Елена Довлатова, генеральный директор ОАО Академии коммунального хозяйства им. Памфилова Руслан Качаев, представители муниципальных образований Московской области.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Модернизацию комплекса ЖКХ обсудят в области», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.