Мойзес: бой с Махачевым – отличная возможность для меня пробиться в ТОП-10

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2021 года

Бразильский боец UFC Тиаго Мойзес, который выступает в легкой весовой категории, поделился ожиданиями от поединка против россиянина Ислама Махачева.

«Этот бой – отличная возможность для меня пробиться в ТОП-10. Я одержал три победы подряд. Это были не просто победы, о победы над отличными бойцами в дивизионе.

Ислам – очень серьезный соперник. У него хорошие удары и навыки в борьбе. Самбо и борьба – его сильные стороны. Но я также хорошо разбираюсь в ударах, тейкдаунах и джиу-джитсу.

Наш бой будет как шахматная партия. Кто моргнет или пошевелит не той фигурой, заплатит за это. Мы устроим шоу для всех фанатов ММА», – заявил Мойзес.

Бой между Исламом Махачевым и Тиаго Мойзесом состоится в ночь на 18 июля в рамках турнира UFC on ESPN 26, который пройдет в Лас-Вегасе, США.

Махачев последний поединок провел против американца Дрю Добера в марте этого года на турнире UFC 259. В данном противостоянии сабмишном в третьем раунде победил российский боец. На его счету 19 побед и одно поражение.

Мойзес в последний раз дрался с американцем Александром Эрнандесом в феврале на турнире UFC Fight Night 186. Этот поединок завершился в пользу бразильского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 14 побед и четыре поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мойзес: бой с Махачевым – отличная возможность для меня пробиться в ТОП-10», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.