Молодежный ЧМ: В 1/4 финала греко-римский борец Карапет Чалян со счетом 0:2 уступил Торнике Дзаманашвили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2012 года

Все армянские греко-римские борцы, выступавшие в первый день молодежного чемпионата мира, выбыли из турнира.

В 1/4 финала Карапет Чалян со счетом 0:2 уступил Торнике Дзаманашвили (Грузия). До этого он был сильнее Равиндера Равиндера (Индия) и Неула Джеона (Корея).

Вазген Хачатрян (в/к 60) в 1/16 финала уступил Ровшану Тагиеву (Азербайджан). Рудик Мкртчян (в/к 50) в 1/8 не смог противостоять Бенсе Джунасу (Венгрия), a Ваге Симонян – Кевину Кастилле (Гандурас).

Из греко-римских борцов 5 сентября на чемпионате мира выступят так же Геворг Карибян (в/к 55), Айк Аршакян (в/к 66) и Вагаршак Минасян (в/к 84). В составе сборной Армении по вольной борьбе заявлены Геворг Арзуманян (в/к 50), Артак Ованнисян (в/к 55), Володя Франгулян (в/к 60), Давид Апоян (в/к 66), Григор Григорян (в/к 74), Ваге Тамразян (в/к 84), Виктор Казишвили (в/к 96) и Амлет Абраамян (в/к 120).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Молодежный ЧМ: В 1/4 финала греко-римский борец Карапет Чалян со счетом 0:2 уступил Торнике Дзаманашвили», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.