Молодогвардейцы Подмосковья подали заявки на участие в предварительном голосовании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2016 года

Руководитель Регионального штаба МГЕР, член Общественной палаты Московской области Линара Самединова и другие члены Московского областного отделения «Молодой Гвардии Единой России» подали заявки на участие в предварительном голосовании. Об этом сообщает пресс-служба подмосковного отделения партии «Единая Россия».

Всего 5 марта подали заявки 12 молодогвардейцев. По словам Самединовой, к подаче документов они готовились всей командой, поддерживая и настраивая друг друга.

«Мы, как члены молодежной общественной организации, считаем, что исключительно молодежь может представлять наши интересы в законодательном собрании. Мы будем, в первую очередь, отстаивать интересы нашей целевой аудитории. Приоритетными направлениями для нас являются молодежная политика, образование, здравоохранение. Эта работа потребует от молодогвардейцев полной самоотдачи, оперативного включения в решение проблем. Наша организация четко понимает, к чему стремится, имеет достаточный опыт и умеет решать сложные задачи, которые ставит современность. Сегодня «Молодая Гвардия» Подмосковья – это команда, которая ведет слаженную работу на благо общей цели, ради нашего Подмосковья», – цитирует пресс-служба Линару Самединову.

Отметим, что на прошедшем 4 марта 2016 года заседании Регионального организационного комитета были зарегистрированы еще 39 участников предварительного голосования. Общее количество участников предварительного голосования в Подмосковье в настоящее время составляет 75 человек.

Предварительное голосование для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы пройдет в единый день – 22 мая. При этом каждый избиратель сможет проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Молодогвардейцы Подмосковья подали заявки на участие в предварительном голосовании», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.