Молодой матери из Видного прохожий рассек зонтом лоб из-за плачущего ребенка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2018 года

В подмосковном Видном пожилой мужчина на остановке общественного транспорта схватил за волосы молодую мать, которая не могла успокоить плачущего ребенка, рассек ей лоб зонтом, а затем скрылся. Пострадавшая обратилась в полицию и пытается найти обидчика с помощью камер видеонаблюдения, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Инцидент произошел днем 23 сентября. 29-летняя жительница Видного Карина Шестакова решила съездить с двухлетним сыном в магазин. Супруг с годовалой дочерью остался дома. Карина сначала взяла для сына самокат, но из-за дождя приняла решение оставить средство передвижения дома. Из-за этого малыш начал плакать. Женщина пыталась его успокоить, но безуспешно.

На остановке общественного транспорта находились двое молодых людей, а также женщина и пожилой мужчина.

– Мужчина подошел ко мне, – вспоминает Карина. – Ему было лет 50, седой, в черной куртке и джинсах. Он напомнил мне моего отца. Я сначала думала, что он хочет успокоить ребенка. Но он начал спрашивать: «Почему ребенок так орет?» Говорил, что я «пьянь», раз не могу его успокоить. Схватил меня за волосы, ударил наконечником зонта в лоб и рассек его. Когда увидел капающую кровь, то быстро ушел.

Никто на остановке не пытался остановить мужчину. Карина бросилась за ним, но с маленьким ребенком не смогла догнать. Вернувшись домой, женщина вызвала полицию и написала заявление, а также обратилась к врачу. Сейчас ее волнует психологическое состояние малыша.

– После происшествия сын забился под стол. Заснуть он может, только держа меня за руку. Боится выходить на улицу, ходит за мной по квартире, жмется ко мне и целует в разбитую голову со словами «мама бобо», – рассказала Карина.

Сейчас жительница Видного пытается разыскать обидчика с помощью расположенных в этом районе видеокамер. Одна из них находится рядом с офисом банка, администрация которого уже сообщила, что предъявит запись полиции. Другая камера интернет-провайдера – на 16-этажном доме.

– Я хотела бы посмотреть в глаза этому человеку, а также предъявить счет за лечение сына у психолога, – объяснила Карина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Молодой матери из Видного прохожий рассек зонтом лоб из-за плачущего ребенка», автор: Юлия Коновалова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.