Молодым экологам Армении станет легче сотрудничать друг с другом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2011 года

30 марта общественная организация “Ассоциация молодых биологов” и общественные информационные экологические центры “Орхус” организуют презентацию “Справочника молодых экологов”. Как сообщает пресс-служба “Ассоциации молодых биологов”, презентация пройдет в рамках мероприятий, посвященных “Международному году лесов”.

Справочник был создан со стороны вышеуказанных организаций. В него включены данные 87 молодых ученых. Создание справочника преследует цель упростить знакомство и сотрудничество экспертов этой сферы. Презентация справочника пройдет в центре “Орхус” в Ереване.

В целях продвижения устойчивого управления и сохранения лесных ресурсов Генеральная Ассамблея ООН на восемьдесят третьем пленарном заседании 20 декабря 2006 года объявила 2011 год Международным годом лесов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Молодым экологам Армении станет легче сотрудничать друг с другом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.