Молодых людей из Рузского округа на форуме «Я – гражданин Подмосковья» поддержал Глава округа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2018 года

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов принял участие в форуме «Я — гражданин Подмосковья», который проходил с 9 по 29 июля в Егорьевске, чтобы поддержать молодых людей из Рузского городского округа. Максим Тарханов ознакомился с условиями, в которых жили ребята, их бытом, а также посетил многочисленные интерактивные площадки и принял участие в выборах Губернатора Молодежного форума. Ежегодный Московский областной молодежный форум «Я — гражданин Подмосковья» в этом году проходил с 9 по 29 июля на базе отдыха «Любляна» в Егорьевске. Он собрал несколько тысяч активных молодых людей от 18 до 35 лет. Для молодых людей на форуме была организована не только образовательная часть, но и были открыты спортивные площадки. Также на форуме была организована площадка, где молодые люди могли защитить свои проекты, которые они подали на премию Губернатора «Наше Подмосковье». Каждая из смен включала в себя следующие образовательные направления: «Арт-кластер» — для творческих личностей, связанных с искусством; «Гражданская активность» — для студентов, молодых парламентариев; BusinessCamp — для предпринимателей и новаторов; «Медиасфера» — для блогеров и журналистов; Lifestyle — для спортсменов, экологов, молодых тренеров и «ЯволонтерМО» — для добровольцев, активистов волонтерских движений.

Пресс-служба администрации Рузского городского округа

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Молодых людей из Рузского округа на форуме «Я – гражданин Подмосковья» поддержал Глава округа», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.