Монреаль перешел из «Арсенала» в «Реал Сосьедад»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2019 года

Испанский защитник Начо Монреаль стал игроком «Реал Сосьедада», оформив трансфер из лондонского «Арсенала», за который выступал на протяжении последних шести с половиной лет. Об уходе игрока на своем официальном сайте объявил английский клуб, поблагодарив ветерана команды за годы в Лондоне. Сумма компенсации, заплаченная баскским клубом, не называется.

Монреаль является воспитанником «Осасуны», за которую выступал на протяжении пяти лет, прежде чем перешел в «Малагу», после полутора лет в которой и был куплен «Арсеналом», За «канониров» 33-летний защитник, способный сыграть как слева, так и в центре, провел 251 матч во всех турнирах и отметился 10 забитыми мячами. В новом сезоне Монреаль от звонка до звонка провел все 3 матча лондонского клуба в АПЛ, в которых «Арсенал» набрал 6 очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Монреаль перешел из «Арсенала» в «Реал Сосьедад»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.