Монсон сообщил, что проведет бой с Тактаровым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2021 года

Бывший боец ММА, а в настоящее время политический деятель Джефф Монсон сообщил, что договорился о проведении поединка с экс-бойцом Олегом Тактаровым. По словам Монсона, поединок организует промоушен Hardcore MMA.

«Как я уже говорил прежде, я совсем скоро вернусь в MMA. Недавно мы договорились с промоушеном Hardcore MMA о проведении боя с Олегом Тактаровым. Так что слухи подтвердились — поединок с Тактаровым все же состоится», — цитирует Монсона Sport24.

Также Джефф сообщил, что в ближайшее время о бое будет объявлено официально. Тогда же станет известна дата поединка.

Кроме того, Монсон отметил, что Тактаров являлся для него кумиром, поэтому бой с бывшим чемпионом UFC будет иметь для него особое значение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Монсон сообщил, что проведет бой с Тактаровым», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.